Всем Привет !!

Garena-Dota

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garena-Dota » Набор Модераторов » Пример подачи заявок


Пример подачи заявок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Раздел или подраздел в который желаете попасть
2. Имя, Возраст, количество полных дней с момента регистрации
3. Город, место учебы\работы
4. Какими конкретно обладаете знаниями, умениями и возможностями относительно тематики раздела или подраздела, на который претендуете.
5. Готовы ли вы ежемесячно поставлять 5 новых, полезных тем(уязвимость, гайд, статья, мануал) по основной тематике вашего раздела или подраздела?
6. Причина по которой вам хочется получить модераторский пост.
7. Является ли этот аккаунт единственным зарегистрированным на нашем сайте, если нет - перечислите все учетные записи бывшие в пользовании.
8. Имели раньше или имеете ли до сих пор отношение к подобным порталам или ресурсам смежной тематики? Предоставьте ссылки на профиль.
9. Содержали, либо содержите на данный момент личные проекты, форумы, порталы? Тематика, направленность, занимаемая должность, ссылки.
10. Участвовали ли в Модерировании ранее?
11. Отдаете себе отчет, что в случае получения прав exphack.org должен стать для Вас домом родным?
12. Готовы ли уделять проекту столько времени, сколько потребуется для содержания своего раздела в порядке?
13. Сколько времени вы готовы уделять для качественного выполнения своих функций еженедельно? минимальные и максимальные значения указывайте, можно ежедневно
14. Осознаете ли, что за любое использование полученной на форуме информации, путем использования расширенных прав, далее чем в личное пользование, за слив третьим лицам - расстрел на месте?
15. Причина(причины) по которой, именно Вас, мы должны взять на эту должность?
16. Разместите последним пунктом одно предложение, по развитию проекта, на ваше усмотрение.

Для подачи заявки создаем отдельную тему.

0

2

[size=14]Слишком много,
1.Я - J.KinG* - так я знаком на других форумах! Ник в гарене - Just_KinG.Q
2.Я Супер Модератор на форуме - UniQGames.RU  и АДМИНИСТРАТОР на форуме PlayTM.RU!
3.Я думаю,что вашему сайту,я нужен.
4.Принимать,не принимать.Дело твое.Уважаемый,админ.
5.На пост простого модератора,я сразу скажу,что откажусь!
6.Минимум - Супер Модератор.
7.Я помогу тебе раскрутить сайт,у меня много друзей.Много осликов,которые пойдут за мной!
8.Короче,решать тебе.
9.Жду ответа!
10.Твой форум умрет через 3-4 дня,а я созову людей,если не получиться у меня,тупо можешь снимать с поста,просто я вижу,что тебе нужна помощь)
[/size]

0

3

Заметь,форум idota.kz я тоже работал,я сделал не мало усилий,я до сих пор в тройке самых активных,хотя я незаходил туда уже месяц! Я поднял его и раскрутил,но потом изза своей ошибки ушел,но не чуть не жалею) Если хочеш проверь этот форум,и playTM.ru!

0


Вы здесь » Garena-Dota » Набор Модераторов » Пример подачи заявок